Сцены
Жанр

Афиша на апрель 2024

19.04
Пятница. 19:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов
19.04
Пятница. 19:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом
19.04
Пятница. 19:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
20.04
Суббота. 18:00

Отцы и сыновья

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Брайан Фрил
  • Длительность 2 часа 45 минут
20.04
Суббота. 18:00

Фауст

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Вера Камышникова
  • Авторы Иван Тургенев
  • Длительность 2 часа
20.04
Суббота. 18:00

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа
21.04
Воскресенье. 18:00

Декалог

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Саша Денисова
  • Длительность 3 часа 15 минут
21.04
Воскресенье. 18:00

Истории

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Егор Перегудов
  • Длительность 3 часа
22.04
Понедельник. 19:00

Маяковский идет за сахаром

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Алексей Кузмин-Тарасов
  • Авторы Саша Денисова
  • Длительность 2 часа 10 минут
24.04
Среда. 19:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
25.04
Четверг. 19:00

Фауст

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Вера Камышникова
  • Авторы Иван Тургенев
  • Длительность 2 часа
26.04
Пятница. 19:00

Поиск продолжается

Драма | Малая сцена | 12+

  • Режиссёр Дмитрий Крестьянкин
  • Авторы Дмитрий Крестьянкин
  • Длительность часа
26.04
Пятница. 19:00

Цена

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Артур Миллер
  • Длительность 2 часа 30 минут
27.04
Суббота. 19:00

Не все коту масленица

Драма | Сцена на Сретенке | 12+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 2 часа 20 минут
27.04
Суббота. 19:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
28.04
Воскресенье. 18:00

Войцек

Драма | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Филипп Гуревич
  • Авторы Георг Бюхнер
  • Длительность 1:20
28.04
Воскресенье. 18:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
29.04
Понедельник. 18:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
29.04
Понедельник. 18:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом
29.04
Понедельник. 18:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов
29.04
Понедельник. 19:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом
30.04
Вторник. 17:00

Основная сцена

30.04
Вторник. 20:00

Основная сцена

Афиша на май 2024

1.05
Среда. 18:00

Пигмалион

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Бернард Шоу
  • Длительность 2 часа 50 минут
2.05
Четверг. 19:00

Маэстро

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Карел Чапек
  • Длительность 3 часа 15 минут
2.05
Четверг. 19:00

Поиск продолжается

Драма | Малая сцена | 12+

  • Режиссёр Дмитрий Крестьянкин
  • Авторы Дмитрий Крестьянкин
  • Длительность часа
2.05
Четверг. 19:00

Плоды просвещения

Комедия | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Лев Толстой
  • Длительность 3 часа 30 минут
3.05
Пятница. 19:00

Обломов

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Иван Гончаров
  • Длительность 2 часа 50 минут
3.05
Пятница. 19:00

В день свадьбы

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Анастасия Имамова
  • Авторы Виктор Розов
  • Длительность 2 часа 30 минут
4.05
Суббота. 18:00

Женитьба

Драма | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Сергей Арцибашев
  • Авторы Николай Гоголь
  • Длительность 3 часа
4.05
Суббота. 18:00

Виндзорские насмешницы

Черная комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Владимир Данай
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 2 часа 15 мин с антрактом
5.05
Воскресенье. 18:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
5.05
Воскресенье. 18:00

Бердичев

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Фридрих Горенштейн
  • Длительность 3 часа 30 минут
6.05
Понедельник. 19:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
6.05
Понедельник. 19:00

Маяковский идет за сахаром

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Алексей Кузмин-Тарасов
  • Авторы Саша Денисова
  • Длительность 2 часа 10 минут
8.05
Среда. 19:00

Фауст

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Вера Камышникова
  • Авторы Иван Тургенев
  • Длительность 2 часа
8.05
Среда. 19:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом
8.05
Среда. 19:00

Дикарка

Комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Александр Островский, Николай Соловьев
  • Длительность 3 часа
9.05
Четверг. 18:00

Декалог

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Саша Денисова
  • Длительность 3 часа 15 минут
9.05
Четверг. 18:00

Истории

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Егор Перегудов
  • Длительность 3 часа
10.05
Пятница. 18:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
10.05
Пятница. 18:00

Все мои сыновья

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Артур Миллер
  • Длительность 2 часа 20 минут
10.05
Пятница. 18:00

Август. Графство Осейдж

Драма | Основная сцена | 18+

  • Режиссёр Гиртс Эцис
  • Авторы Трейси Леттс
  • Длительность 3 часа 20 минут
11.05
Суббота. 18:00

Любовь по Маркесу

Музыкальный спектакль | Основная сцена | 18+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Длительность 3:00
11.05
Суббота. 18:00

На бойком месте

Драма | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 2 часа 45 минут
12.05
Воскресенье. 18:00

Бешеные деньги

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа 20 минут
12.05
Воскресенье. 18:00

Изгнание

Другое | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Марюс Ивашкявичюс
  • Длительность 3 часа 50 мин с двумя антрактами
13.05
Понедельник. 19:00

Московский хор

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Людмила Петрушевская
  • Длительность 3 часа
13.05
Понедельник. 19:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов
15.05
Среда. 19:00

Цена

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Артур Миллер
  • Длительность 2 часа 30 минут
15.05
Среда. 19:00

Развод по-мужски

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Сергей Арцибашев, Сергей Посельский
  • Авторы Нил Саймон
  • Длительность 2 часа 30 минут
15.05
Среда. 19:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
16.05
Четверг. 19:00

Человек, который принял жену за шляпу

Драма | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Оливер Сакс
  • Длительность 2 часа 40 минут
16.05
Четверг. 19:00

Блажь

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Петр Невежин, Александр Островский
  • Длительность 2 часа 30 минут
16.05
Четверг. 19:00

Таланты и поклонники

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа 15 минут
17.05
Пятница. 19:00

Кант

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Марюс Ивашкявичюс
  • Длительность 3 часа 10 минут
17.05
Пятница. 19:00

Новаторы

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Произведение, созданное творческим коллективом Театра
  • Длительность 3 часа 30 минут
18.05
Суббота. 18:00

Русский роман

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Марюс Ивашкявичюс
  • Длительность 3 часа 30 минут
18.05
Суббота. 18:00

Счастливые дни несчастливого человека

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Алексей Арбузов
  • Длительность 3 часа
18.05
Суббота. 18:00

Поиск продолжается

Драма | Малая сцена | 12+

  • Режиссёр Дмитрий Крестьянкин
  • Авторы Дмитрий Крестьянкин
  • Длительность часа
19.05
Воскресенье. 12:00

Фабрика слов

Музыкальный спектакль | Сцена на Сретенке | 6+

  • Режиссёр Ольга Лапина
  • Авторы Аньес де Лестрад
  • Длительность 1 час
19.05
Воскресенье. 12:00

Мама-кот

Детский | Основная сцена | 6+

  • Режиссёр Полина Стружкова
  • Авторы Луис Сепульведа
  • Длительность 2 часа
19.05
Воскресенье. 18:00

Бешеные деньги

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа 20 минут
19.05
Воскресенье. 18:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
20.05
Понедельник. 19:00

Другая сказка

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Сергей Урсуляк
  • Авторы Евгений Шварц
  • Длительность 1 час 30 мин без антракта
20.05
Понедельник. 19:00

Старший сын

Комедия | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Вампилов
  • Длительность 2 часа 30 минут
21.05
Вторник. 19:00

Соперницы

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Владимир Панков
  • Длительность 1 час 40 минут
22.05
Среда. 19:00

Не все коту масленица

Драма | Сцена на Сретенке | 12+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 2 часа 20 минут
22.05
Среда. 19:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
23.05
Четверг. 19:00

Виндзорские насмешницы

Черная комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Владимир Данай
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 2 часа 15 мин с антрактом
23.05
Четверг. 19:00

Женитьба

Драма | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Сергей Арцибашев
  • Авторы Николай Гоголь
  • Длительность 3 часа
24.05
Пятница. 19:00

На чемоданах

Комедия | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Александр Коручеков
  • Авторы Ханох Левин
  • Длительность 2 часа 10 минут
24.05
Пятница. 19:00

Фауст

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Вера Камышникова
  • Авторы Иван Тургенев
  • Длительность 2 часа
24.05
Пятница. 19:00

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа
25.05
Суббота. 18:00

Дядюшкин сон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Екатерина Гранитова
  • Авторы Федор Достоевский
  • Длительность 3 часа 10 минут,
25.05
Суббота. 18:00

Другая сказка

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Сергей Урсуляк
  • Авторы Евгений Шварц
  • Длительность 1 час 30 мин без антракта
26.05
Воскресенье. 18:00

Любовь по Маркесу

Музыкальный спектакль | Основная сцена | 18+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Длительность 3:00
26.05
Воскресенье. 18:00

Войцек

Драма | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Филипп Гуревич
  • Авторы Георг Бюхнер
  • Длительность 1:20
27.05
Понедельник. 19:00

Как важно быть серьезным

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Оскар Уайльд
  • Длительность 2 часа
27.05
Понедельник. 19:00

Йокнапатофа

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Уильям Фолкнер
  • Длительность 2 часа 40 минут
28.05
Вторник. 19:00

Основная сцена

29.05
Среда. 19:00

Любовь людей

Драма | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Дмитрий Богославский
  • Длительность 3 часа 10 минут
29.05
Среда. 19:00

Школа жён

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Жан-Батист Мольер
  • Длительность 2 часа 30 минут
30.05
Четверг. 19:00

Отцы и сыновья

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Брайан Фрил
  • Длительность 2 часа 45 минут
30.05
Четверг. 19:00

Старший сын

Комедия | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Вампилов
  • Длительность 2 часа 30 минут
31.05
Пятница. 19:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом
31.05
Пятница. 19:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
31.05
Пятница. 19:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов

Афиша на июнь 2024

1.06
Суббота. 12:00

Мама-кот

Детский | Основная сцена | 6+

  • Режиссёр Полина Стружкова
  • Авторы Луис Сепульведа
  • Длительность 2 часа
1.06
Суббота. 18:00

Человек, который принял жену за шляпу

Драма | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Оливер Сакс
  • Длительность 2 часа 40 минут
1.06
Суббота. 18:00

Бешеные деньги

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа 20 минут
2.06
Воскресенье. 18:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
2.06
Воскресенье. 18:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
2.06
Воскресенье. 18:00

Цена

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Артур Миллер
  • Длительность 2 часа 30 минут
3.06
Понедельник. 19:00

Русский роман

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Марюс Ивашкявичюс
  • Длительность 3 часа 30 минут
4.06
Вторник. 19:00

Эйнштейн и Маргарита

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Александр Марин
  • Авторы Александр Гельман
5.06
Среда. 19:00

Развод по-мужски

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Сергей Арцибашев, Сергей Посельский
  • Авторы Нил Саймон
  • Длительность 2 часа 30 минут
6.06
Четверг. 19:00

Московский хор

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Людмила Петрушевская
  • Длительность 3 часа
7.06
Пятница. 19:00

Старший сын

Комедия | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Вампилов
  • Длительность 2 часа 30 минут
7.06
Пятница. 19:00

Отцы и сыновья

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Брайан Фрил
  • Длительность 2 часа 45 минут
8.06
Суббота. 18:00

Другая сказка

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Сергей Урсуляк
  • Авторы Евгений Шварц
  • Длительность 1 час 30 мин без антракта
8.06
Суббота. 18:00

Пигмалион

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Бернард Шоу
  • Длительность 2 часа 50 минут
9.06
Воскресенье. 18:00

Маэстро

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Карел Чапек
  • Длительность 3 часа 15 минут
9.06
Воскресенье. 18:00

Плоды просвещения

Комедия | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Лев Толстой
  • Длительность 3 часа 30 минут
9.06
Воскресенье. 18:00

Поиск продолжается

Драма | Малая сцена | 12+

  • Режиссёр Дмитрий Крестьянкин
  • Авторы Дмитрий Крестьянкин
  • Длительность часа
10.06
Понедельник. 19:00

Снимается кино

Комедия | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Эдвард Радзинский
  • Длительность 3 часа 30 минут
10.06
Понедельник. 19:00

Школа жён

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Жан-Батист Мольер
  • Длительность 2 часа 30 минут
12.06
Среда. 18:00

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа
12.06
Среда. 18:00

Изгнание

Другое | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Марюс Ивашкявичюс
  • Длительность 3 часа 50 мин с двумя антрактами
13.06
Четверг. 19:00

Декалог

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Саша Денисова
  • Длительность 3 часа 15 минут
14.06
Пятница. 19:00

Все мои сыновья

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Артур Миллер
  • Длительность 2 часа 20 минут
15.06
Суббота. 18:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
15.06
Суббота. 18:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов
16.06
Воскресенье. 18:00

Виндзорские насмешницы

Черная комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Владимир Данай
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 2 часа 15 мин с антрактом
16.06
Воскресенье. 18:00

Поиск продолжается

Драма | Малая сцена | 12+

  • Режиссёр Дмитрий Крестьянкин
  • Авторы Дмитрий Крестьянкин
  • Длительность часа
17.06
Понедельник. 19:00

На чемоданах

Комедия | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Александр Коручеков
  • Авторы Ханох Левин
  • Длительность 2 часа 10 минут
17.06
Понедельник. 19:00

Как важно быть серьезным

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Оскар Уайльд
  • Длительность 2 часа
17.06
Понедельник. 19:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
19.06
Среда. 19:00

Кант

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Марюс Ивашкявичюс
  • Длительность 3 часа 10 минут
19.06
Среда. 19:00

Блажь

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Петр Невежин, Александр Островский
  • Длительность 2 часа 30 минут
20.06
Четверг. 19:00

Любовь по Маркесу

Музыкальный спектакль | Основная сцена | 18+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Длительность 3:00
20.06
Четверг. 19:00

Фауст

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Вера Камышникова
  • Авторы Иван Тургенев
  • Длительность 2 часа
20.06
Четверг. 19:00

Войцек

Драма | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Филипп Гуревич
  • Авторы Георг Бюхнер
  • Длительность 1:20
21.06
Пятница. 19:00

Другая сказка

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Сергей Урсуляк
  • Авторы Евгений Шварц
  • Длительность 1 час 30 мин без антракта
22.06
Суббота. 18:00

Любовь людей

Драма | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Дмитрий Богославский
  • Длительность 3 часа 10 минут
22.06
Суббота. 18:00

Счастливые дни несчастливого человека

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Алексей Арбузов
  • Длительность 3 часа
23.06
Воскресенье. 18:00

Маяковский идет за сахаром

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Алексей Кузмин-Тарасов
  • Авторы Саша Денисова
  • Длительность 2 часа 10 минут
23.06
Воскресенье. 18:00

Виндзорские насмешницы

Черная комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Владимир Данай
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 2 часа 15 мин с антрактом
24.06
Понедельник. 19:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
24.06
Понедельник. 19:00

Не все коту масленица

Драма | Сцена на Сретенке | 12+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 2 часа 20 минут
25.06
Вторник. 19:00

Эйнштейн и Маргарита

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Александр Марин
  • Авторы Александр Гельман
26.06
Среда. 19:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов
26.06
Среда. 19:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом
26.06
Среда. 19:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
27.06
Четверг. 19:00

Чудаки

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Максим Горький
  • Длительность 1 час 30 минут
28.06
Пятница. 19:00

На бойком месте

Драма | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 2 часа 45 минут
29.06
Суббота. 18:00

Дикарка

Комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Юрий Иоффе
  • Авторы Александр Островский, Николай Соловьев
  • Длительность 3 часа

Афиша на июль 2024

1.07
Понедельник. 19:00

Габриеле

Комедия | Малая сцена | 18+

  • Режиссёр Сергей Тонышев
  • Авторы Фаусто Паравидино, Джампьерро Раппа
  • Длительность 1 час 40 минут
1.07
Понедельник. 19:00

Новаторы

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Произведение, созданное творческим коллективом Театра
  • Длительность 3 часа 30 минут
1.07
Понедельник. 19:00

Бешеные деньги

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа 20 минут
3.07
Среда. 19:00

Бердичев

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Фридрих Горенштейн
  • Длительность 3 часа 30 минут
3.07
Среда. 19:00

Йокнапатофа

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Уильям Фолкнер
  • Длительность 2 часа 40 минут
4.07
Четверг. 19:00

Цена

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Артур Миллер
  • Длительность 2 часа 30 минут
4.07
Четверг. 19:00

Старший сын

Комедия | Основная сцена | 12+

  • Режиссёр Анатолий Шульев
  • Авторы Александр Вампилов
  • Длительность 2 часа 30 минут
5.07
Пятница. 19:00

Симон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Денис Хуснияров
  • Авторы Наринэ Абгарян
  • Длительность 2 часа с одним антрактом
5.07
Пятница. 19:00

Фауст

Драма | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Вера Камышникова
  • Авторы Иван Тургенев
  • Длительность 2 часа
6.07
Суббота. 18:00

Пигмалион

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Бернард Шоу
  • Длительность 2 часа 50 минут
6.07
Суббота. 18:00

Виндзорские насмешницы

Черная комедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Владимир Данай
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 2 часа 15 мин с антрактом
7.07
Воскресенье. 18:00

Истории

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Егор Перегудов
  • Длительность 3 часа
7.07
Воскресенье. 18:00

Человек, который принял жену за шляпу

Драма | Сцена на Сретенке | 18+

  • Режиссёр Никита Кобелев
  • Авторы Оливер Сакс
  • Длительность 2 часа 40 минут
8.07
Понедельник. 19:00

Другая сказка

Драма | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Сергей Урсуляк
  • Авторы Евгений Шварц
  • Длительность 1 час 30 мин без антракта
8.07
Понедельник. 19:00

Дядюшкин сон

Драма | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Екатерина Гранитова
  • Авторы Федор Достоевский
  • Длительность 3 часа 10 минут,
9.07
Вторник. 19:00

Основная сцена

10.07
Среда. 19:00

Не все коту масленица

Драма | Сцена на Сретенке | 12+

  • Режиссёр Леонид Хейфец
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 2 часа 20 минут
10.07
Среда. 19:00

Любовь по Маркесу

Музыкальный спектакль | Основная сцена | 18+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Длительность 3:00
11.07
Четверг. 19:00

Школа жён

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Жан-Батист Мольер
  • Длительность 2 часа 30 минут
12.07
Пятница. 19:00

Поиск продолжается

Драма | Малая сцена | 12+

  • Режиссёр Дмитрий Крестьянкин
  • Авторы Дмитрий Крестьянкин
  • Длительность часа
12.07
Пятница. 19:00

Таланты и поклонники

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Миндаугас Карбаускис
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа 15 минут
13.07
Суббота. 18:00

Палата № 6

Трагикомедия | Сцена на Сретенке | 16+

  • Режиссёр Евгений Закиров
  • Авторы Антон Чехов
13.07
Суббота. 18:00

Мера за меру

Комедия | Малая сцена | 16+

  • Режиссёр Саша Золотовицкий
  • Авторы Уильям Шекспир
  • Длительность 1 час 30 мин
13.07
Суббота. 18:00

Лес

Комедия | Основная сцена | 16+

  • Режиссёр Егор Перегудов
  • Авторы Александр Островский
  • Длительность 3 часа с одним антрактом

Афиша на август 2024

Афиша на август будет позже

Оставьте ваши контакты, и мы мы c вами обязательно свяжемся при поступлении билетов на данный месяц

Официальные билеты театра из вторичной продажи

Гарантия подлинности
Все билеты, заказанные через наш сайт - официальные и проходят тщательную проверку на их подлинность.
Максимальный выбор
Выбор из всех доступных мест в театре. Билеты на спектакли театра Маяковского можно купить в электронном и в классическом виде на бланке строгой отчетности.
Бесплатная доставка
Доставка билетов доступна по Москве и России, если билеты в бумажном виде (бланк строгой отчётности).
Безопасная оплата
Оплата билетов проходит через сервис банка по защищенным ssl-сертификатам. Отсутствует риск потери средств и утечки данных платежных карт.
Помогаем зрителям
Поможем определиться в выборе спектакля и билетов. Наши консультанты регулярно посещают новые постановки театра.
АДРЕС

театр Маяковского


Метро Арбатская


Москва , Большая Никитская улица, 19/13с1


Метро Сухаревская


Москва , Пушкарев переулок, 21 (сцена на сретенке)

Затрудняетесь с
выбором?

Оставьте ваши контакты, мы проконсультируем по репертуару театра и при необходимости забронируем билеты на спектакль

2024, театр Маяковского Политика конфеденциальности

Консьерж-сервис. Данный сайт не является
официальным ресурсом театра Маяковского.

Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

Биография
Игорь Костолевский

Игорь Костолевский

Биография
Александр Андриенко

Александр Андриенко

Биография
Сергей Рубеко

Сергей Рубеко

Биография

Поиск по сайту